Новости

Жители Озерска сфотографировали "ученого кабана" на городской улице

Жители Озерска сфотографировали "ученого кабана" на городской улице

В минувшие выходные, жители Озерска стали очевидцами прогулки дикого кабана по городу. Озерчане уверяют — животное было крупным, в холке около метра. В сети шутят, что это был "ученый свин", ведь он соблюдал правила дорожного движения и перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на улице Космонавтов. Затем зверь скрылся от очевидцев во дворах. 

Перебегал дорогу в положенном месте, по пешеходному переходу, от ПФР в сторону Вечного огня. Далее срулил во дворы, пытались его преследовать на авто, чтоб заснять, но он по диагонали пересек двор и куда-то свалил дальше. Между мной и кабаном, по дороге, был еще один автомобиль, у которого, возможно, был регистратор. Кабан больше предыдущего раза в 2-3, по холке чуть меньше метра", — сообщил очевидец в социальных сетях. 

Спасатели Озерска рекомендую, увидев кабана, сразу сообщать об этом по телефону 112 и не предпринимать не каких действий: такие животные очень опасны и сверхагрессивны. 

Отметим, что это уже не первый случай прогулки дикого кабана в Озерске. Около месяца назад животное видели на бульваре Гайдара. Тогда, по словам очевидцев, зверь метался по проезжей части и его сбила машина.

Фото: znak.com

Похожие новости:

Читайте также: