Новости

Как добиться идеальной фигуры и сэкономить деньги?

Как добиться идеальной фигуры и сэкономить деньги?

Думаете, поход в тренажерный зал и аэробику отнимает много времени и денег? Считаете, что безлимитные абонементы могут позволить себе только состоятельные люди. Не знаете, как подстроить свой график под тренировки? Тогда акция от фитнес-клуба "Колизей" именно для вас.

Для челябинцев, желающих улучшить свою физическую форму, мы предлагаем целых 5 месяцев абсолютно любых тренировок в клубе и 30 дней заморозки абонемента, — сообщают администраторы фитнес-клуба.

Воспользуйтесь этими советами и обретайте совершенную форму, экономя свой бюджет.

1) Купите клубную карту со скидкой в 2 000 рублей. Только с 25 по 31 октября в фитнес-клубе "Колизей" можно приобрести клубную карту на пять месяцев по цене всего за 8 490 рублей (вместо 10 500 рублей).

2) Отправляясь в отпуск, не беспокойтесь о том, что абонемент "сгорит". Если вы этой зимой решили отдохнуть или отправиться в отпуск, сообщите об этом администраторам фитнес-клуба "Колизей". Они "заморозят" абонемент, и вы не потеряете драгоценные тренировки. По клубной карте, которая рассчитана на 5 месяцев, действует один месяц заморозки.

3) Чередуйте кардио и силовые тренировки. По клубной карте фитнес-клуба "Колизей" можно без ограничений посещать тренажерный зал и получить 14 ежемесячных тренировок в зале групповых программ. Абонемент действует на целый день. А потому удобное время для тренировок вы можете выбирать сами. Кстати, для обладателей клубных карт действуют скидки на услуги персонального тренера.

4) Прогревайте мышцы после тренировок. Для держателей абонементов в фитнес-клубе "Колизей" предусмотрена бесплатная сауна, где можно восстановиться и отдохнуть после тренировок. А чтобы подчеркнуть формы, сделайте несколько походов в солярий, он находится прямо в фитнес-клубе. По клубной карте загорать можно с хорошей скидкой.

5) Узнавайте больше о правильном питании и физических нагрузках. Фитнес-клуб "Колизей" регулярно проводит лекции и семинары по грамотному составлению рациона и пользе тех или иных видов тренировок. Обладатели клубных карт могут посещать все семинары и участвовать в мастер-классах бесплатно.

А ещё постоянные посетители фитнес-клуба "Колизей" участвуют в еженедельной лотерее и выигрывают полезные призы.

Купить карту по выгодной цене можно с 25 по 31 октября в клубе или через мобильное приложение фитнес-клуба "Колизей", которое можно скачать в App Store и Google Play (18+). Подробности на сайте или по телефону: (351) 750-10-50.

Похожие новости:

Читайте также: