Новости

Канал СТС "засветил" в сети трейлер российских "Отбросов"

Канал СТС "засветил" в сети трейлер российских "Отбросов"

Все выходные рунет буквально подбрасывало от бурь обсуждений и споров пользователей. В центре внимания опубликованный каналом СТС трейллер российских "Отбросов". По первым репликам понятно, что местом действия для событий русской версии Misfits выбран Челябинск. Главные же герои получат свои сверхспособности, после того, как над столицей Южного Урала пролетит метеорит. 

Идея сериала та же, что и в британском оригинале: шесть "хулиганистых" парней и девчонок попадают на исправительные работы. Им нужно следить за порядком и благоустройством на небольшой полузаброшенной территории, расположенной в челябинской промзоне. Но в какой-то момент природа внесет свои коррективы в унылое бытие правонарушителей — в Челябинске упадет метеорит, после чего герои сериала откроют в себе сверхспособности. 

— Съемки "Отбросов" начнутся, скорее всего, после нового года, — поделилась планами с "Хорошими новостями" исполнительный директор канала СТС Валентина Красных. — Действие картины будет не просто происходить в Челябинске — съемки также пройдут здесь.

Создатели сериала отмечают, что хоть в первом (презентационном) ролике и видно, что ребята трудятся на исправительных работах в английской форме (оранжевой робе), их планируют "переодеть" в российскую униформу. Сделают это сразу в начале съемочного цикла. Впрочем, не одежда, а характеры и межличностные отношения героев должны занять в картине первое место. По задумке создателей сериала, добиться этого будет довольно просто, ведь каждый из действующих лиц обладает уникальной суперспособностью, а значит — гнет свою линию. 

Отметим, что режиссером и продюсером сериала выступает Александр Цекало, который не раз признавался, что очень любит оригинальный Misfits и давно вынашивает идею съемок аналога сериала в России.

Похожие новости:

Читайте также: