Новости

Чемпионкой России по караоке стала девушка из Челябинска

Чемпионкой России по караоке стала девушка из Челябинска

18-летняя Александра Карабешкина из Челябинска стала лучшей караоке-исполнительницей нашей страны. Сегодня ночью, 8 сентября, в ее пользу проголосовало жюри чемпионата России "Караоке без границ – 2017". За звание лучшего исполнителя с ней боролись люди из разных регионов, однако именно Саша поразила всех своим безупречным вокалом. 

Александру Карабешкину объявили Чемпионом России по Караоке! Также Саша победила в номинации "Готовый Артист". Два трудных дня, а точнее ночи позади. Конкурсанты исполняли по два произведения в первый и во второй день. Голосование жюри было открытым. Мы поздравляем Сашу и желаем ей новых побед и свершений! — сообщила мама Александры Елена Карабешкина. 

Саша выступила с композициями разных жанров. Она спела русский романс "Дорогой длинною", грузинскую народную песню "Сулико", а также — Oops!...I Did It Again Бритни Спирс и Rock-and-Roll Кристины Агилеры. Отметим, что Саша окончила музыкальную школу и два курса колледжа по классу скрипка при Челябинском государственном институте музыки. Александра не боится сцены — часто поет и играет на скрипке, а еще является участницей ансамбля "Elen's group". 

Похожие новости:

Читайте также: