Новости

Карен Даллакян просит помощи

Карен Даллакян просит помощи

Реабилитационно-карантинный приют для диких животных и птиц "Спаси меня" приглашает всех, кому не безразлична судьба животных-инвалидов на первый субботник. Добровольцы, отозвавшиеся на просьбу, получат уникальную возможность увидеть с чего всё начиналось, посмотреть, как идут работы по восстановлению зданий и территории, познакомиться с самыми первыми жителями приюта. Волонтеры внесут свою лепту в доброе и нужное дело, получат массу положительных эмоций от собственной сопричастности к строительству первого на Урале Дома для животных-инвалидов.

Подпишите изображение
Карен Даллакян,
ветеринар

-На Южном Урале продолжается строительство приюта для диких животных и птиц - не столько габаритное по размерам, сколько масштабное по значимости для будущего нашего края. Здесь найдут кров и лечение представители фауны, которые пострадали от природных катаклизмов или встречи с человеком. Сейчас нужно очистить территорию помещения, навести порядок внутри здания, обрезать деревья которые обросли, подкрасить стены.

Напомним, ранее "Хорошие Новости" сообщали о том, что инициативу известного ветеринара создать крупнейший на Южном Урале приют для животных поддержал Владимир Путин. Сейчас уже началось строительство реабилитационного центра, который испытывает необходимость в помощи волонтеров.

Контактную информацию можно найти на странице зоозащитной организации "Спаси меня".

Похожие новости:

Читайте также: