Новости

Соцсети "взорвало" фото уральской "Ким Карабашьян"

Соцсети "взорвало" фото уральской "Ким Карабашьян"

В социальных сетях набирает популярность снимок уральской модели Наталии Шпаковой, сфотографировавшейся на фоне водохранилища в Карабаше. Сексуальная девушка нежится в лучах солнца, сидя в шезлонге, а за ее спиной разливается красно-синяя вода. Фото Наталии в паблике "Эстетика…." опубликовал свердловский фотограф Дмитрий Истомин. 

"Мне нравится! Артхаусно так) и цвет водички такой кровавенький вдоль берега и женщина вамп" — пишет в комментариях к фото пользователь Мария Александровна. 

"В чём красота? Сидеть в ободранном шезлонге напротив промышленной зоны?" — тут же вопрошает Владимир Соромов. 

Промышленная зона, о которой говорят пользователи, действительно одна из важных частей композиции — гора щебня и дымящие трубы на фоне полуобнаженной красотки делают фото, по мнению "юзеров" особенно атмосферным. 

Как сообщает агентство Life.ru, Наталию Шпакову уже окрестили уральской "Ким Карабашьян" — за округлость форм и собственно выбор панорамы для фотосессии. Также издание (со ссылкой на Facebook модели) информирует, что фото было сделано несколько лет назад и за сутки после публикации несколько дней назад собрало более полутора тысяч лайков. 

Похожие новости:

Читайте также: