Новости

Клип челябинцев об "отцах-заводчанах" победил на престижном фестивале

Клип челябинцев об "отцах-заводчанах" победил на престижном фестивале

Челябинские рэггей-панк-музыканты из группы Truckdrivers одержали победу на фестивале "Человек труда 2016". Их музыкальный клип "Бетонные блоки" выиграл в номинации "Лучшее музыкальное оформление / саундтрек". За победу ребята получили фирменную награду фестиваля — "Золотую рукавицу". 

Попасть в шорт лист фестиваля для нас уже было большим событием, а получить золотую руковицу…Тут одни эмоции!— сообщает один из участников коллектива Руслан Шакиров. — Спасибо команде людей, которые создали этот фестиваль. Это незабываемо! 

Напомним, что клип челябинских музыкантов — это история о жизни обычной семьи, глава которой — работник завода — рассказывает трудах родителей ради достойного воспитания детей. По словам музыкантов, клип стал для них своеобразной данью уважения своим собственным папам. 

Главный герой истории на рассвете перед выходом на работу случайно натыкается на рваный детский мяч сына. Он решает вечером купить мальчику новый мячик и отправляется на завод, оставляя жену и ребенка в маленькой "однушке".

Похожие новости:

Читайте также: