Новости

Кофейня Пенка представляет новое ягодное меню

Кофейня Пенка представляет новое ягодное меню

Все любят лето, ведь это пора сочных красок и ярких эмоций. Время, когда от жизни следует брать всё — всё самое вкусное и самое полезное! 

Вот и кофейня Пенка спешит порадовать гостей летним обновлением — новым ягодным меню «Самый сок»! Название уже говорит само за себя, обещая карнавал ярких вкусов с нотками летнего безумства и привкусом беззаботности. Все это нашло свое воплощение в сочных смузи, изысканных десертах и натуральных сорбетах. 

Начать знакомство с ягодным меню стоит со смузи. Для вас на выбор три совершенно новых микса: Малиновый с бананом, Черная смородина с мятой и Ежевика с клубникой. Это легкое и сытное увлечение голливудских звезд уверенно покоряет Челябинск. Что неудивительно, ведь готовится смузи из натурального фруктового пюре и свежих ягод, а благодаря густой консистенции утоляет не только жажду, но и аппетит. 

Из новых десертов настоятельно рекомендуем Ягодную лодочку: хрустящая лодочка из песочного теста со сливочно-фруктовым кремом с сочными ягодами ежевики или малины на выбор. Удивительно гармоничный и легкий десерт, который содержит всего 190 калорий. Для прекрасной фигуры советуем сладкоежкам заменить мороженое на натуральный сорбет. Сделанный из ягод, сока и пюре он содержит гораздо меньше жиров и больше витаминов, чем мороженое. Сплошная польза и моментальная свежесть сорбета из черной смородины или малины всего за 49 рублей.

Для тех, кто не мыслит свою жизнь без кофеина — новый ледяной кофе «Холодная мята» на основе крепкого эспрессо, шоколадного и мятного сиропа с добавлением мороженого.

Ягодное меню «Самый сок» действует во всех кофейнях Пенка.

Пусть ваше лето будет сочным! 

Кофейни "Пенка" ждут вас по адресам:

г. Челябинск, пр-кт Ленина, 54 Тел.: 225-28-91

г. Челябинск, пр-кт Ленина, 81 Тел.: 225-42-94

г. Челябинск, пр-кт Ленина, 67 Тел.: 263-11-21

Подробности можно узнать на сайте 

Похожие новости:

Читайте также: