Новости

Школа английского из Челябинска бесплатно учит детей со всей России

Прослушать статью
Школа английского из Челябинска бесплатно учит детей со всей России

В среду, 7 апреля, состоится первый урок онлайн-курса английского для школьников 3-5 классов. А 11 апреля PlanetEnglish проведет открытый урок на 30 человек в своем филиале возле парка Гагарина. 

Школа английского PlanetEnglish бесплатно учит детей со всей России. В программе бесплатной онлайн-школы 50 уроков для школьников с 1-го по 10-й класс — по грамматике, чтению, лексике и т. п. Присоединиться может любой желающий — достаточно зарегистрироваться на сайте Online5.ru.

О том, как сделать английский понятным и интересным, рассказали преподаватели PlanetEnglish.

То, что поможет подтянуть английский

В декабре 2020 года PlanetEnglish, одна из крупнейших школ английского в Челябинской области, запустила масштабный проект. Бесплатная онлайн-школа — это 50 онлайн-уроков по самым проблемным темам. Занятия проводятся каждую неделю, и участвовать в них может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться на сайте.

Идея сделать бесплатные онлайн-уроки пришла во время дистанционки в школе. Ведь мы учим английскому с 2002 года и понимаем, что ребята приходят к нам с одинаковыми сложностями. И раз мы умеем быстро делать английский понятным и интересным для студентов PlanetEnglish, почему бы не помочь и остальным ребятам? Мы хотели, чтобы пятерок по английскому стало больше, и рады, что у нас уже есть результаты! — делится старший преподаватель PlanetEnglish Галина Шадрина.

На онлайн-занятиях педагоги понятно объясняют основные темы из школьной программы, используя для этого фирменные методики PlanetEnglish. А чтобы ребенку было интересно, каждый урок сделан тематическим, ярким и вовлекающим. Занятия проходят каждую неделю, присоединиться к ним можно в любое время.

Теперь грамматика - наглядная и простая

Сегодня все хотят знать английский. Но иногда школьной программы оказывается мало. Или ребенок проболел, пропустил важную тему — и полетели тройки в дневник, а сам предмет стал непонятным и поэтому неинтересным ребенку.

Ежегодно в PlanetEnglish учится более 3000 студентов. Поэтому у преподавателей есть огромный опыт: они понимают, с каким сложностями сталкивается ребенок в обучении, и знают, какие моменты нужно отработать.

На онлайн-уроках в бесплатной школе темы из школьной программы объясняют по фирменной методике, знакомой всем студентам PlanetEnglish. Наглядный конструктор грамматики позволяет ребятам разобрать и отработать проблемные темы в школе.

А для самых сложных тем предусмотрены даже мини-курсы из 3 занятий.

Например, бесплатный интенсив по теме "Present Simple VS Present Continuous" с 7 по 21 апреля. За 3 урока ребята разберут грамматику этих времен и поймут, в чем же разницам между ними? Ведь на первый взгляд для русскоязычного человека они очень похожи. Участие в интенсиве бесплатное, как и во всех остальных уроках бесплатной школы PlanetEnglish.

Уроки, на которые дети бегут с удовольствием

Учить английский во вселенной любимых мультфильмов, игр и песен — это про Planet English!

Занятия кардинально отличаются от школьных! Каждый урок наполнен увлекательными активностями — обучающими играми, видео, соревнованиями. Вместе с любимыми героями ребята погружаются в английский. На некоторые уроки приходит иностранный преподаватель и помогает ребятам заговорить на английском.

Отличные курсы английского языка. Результат налицо — повысилась оценка в школе! Сын самостоятельно стал делать школьные домашние задания, также повысилась скорость выполнения заданий. Молодые, но отличные преподаватели, сама лично присутствовала на уроке и была вовлечена, того не заметив, в процесс обучения. Поэтому могу смело рекомендовать именно данные курсы, — поделилась впечатлением мама ученика школы Анна Хомченко.

Почему онллайн-курсы бесплатные? 

На вопрос «зачем вы всё это делаете бесплатно?» в школе PlanetEnglish отвечают: «Нам не всё равно!».

Каждый ребенок способен понять английский — иногда нужно просто чуть больше времени или внимания. Эти занятия — то, что мы можем сделать, чтобы помочь максимальному количеству учеников. Мы хотим, чтобы пятерок по английскому стало больше, и рады, что можем в этом вам помочь, — говорит старший преподаватель PlanetEnglish Галина Шадрина.

От Владивостока до Калининграда — география участников расширяется с каждым днем. Педагоги онлайн-школы PlanetEnglish уверены: теперь пятерок по английскому во всей России будет больше!

На апрель школа подготовила очень интересные онлайн и офлайн уроки!

Бесплатный офлайн-урок английского возле парка Гагарина

11 апреля в 13:00 состоится бесплатный урок английского языка для ребят 2-4 классов!

На уроке педагоги научат ребят строить время Present Continuous как из Лего. Буквально! Школьники будут играть в Лего и учиться понимать грамматику.

На урок приглашаются все школьники 2-4 классов, которые 

  • не понимают грамматику
  • не уверены в своих знаниях по этой теме
  • понимают тему, но мало практики.

На занятии педагоги PlanetEnglish помогут ребятам устранить все эти проблемы.

А после урока можно будет отлично прогуляться по парку под весенним солнышком :)

Как записаться на этот урок?

Попасть на бесплатный урок может школьник 2-4 класса вот по это ссылке planetenglish_free.ru.

 

Когда? 11 апреля в 13:00

Где? г. Челябинск, ул. Коммуны, 106/1

Условия участия? Бесплатно

 

Как стать участником бесплатной онлайн-программы?

Стать участником бесплатной школы PlanetEnglish и посещать занятия может каждый школьник. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Online5.ru.

Подробную информацию об онлайн курсах ищите в Инстаграме школы или задайте интересующие вопросы по телефону +7(351) 24-000-34.

Похожие новости:

Читайте также: