Новости

Команда "Трактор" проводит тренировки на Лыжной базе

Команда "Трактор" проводит тренировки на Лыжной базе

"Уважаемые друзья! Сегодня, 15 декабря и завтра, 16 декабря с 11.30 до 13.00 каток не работает — арендован командой Трактор! Приносим наши извинения!" — таким объявлением встречает гостей официальная страничка центра спорта и отдыха "Лыжная база" на Северо-Западе. Объявление иллюстрировано фотографиями тренировки: радостные трактористы носятся с клюшками по огромной хоккейной коробке, как будто их вот-вот загонит домой мама.

По словам руководителя пресс-службы "Трактора" Ивана Ломовцева, после четырех выходных было решено провести тренировку на открытом воздухе, так как это очень полезно для спортсменов и здорово поднимает настроение, а также командный дух.

— Погода на улице держится подходящая: -3°С — -4°С, поэтому самое время проводить тренировки на отрытом воздухе, да еще и после долгих выходных, — рассказал Иван Ломовцев "Хорошим новостям". — Такие мероприятия для "Трактора" не что-то из ряда вон выходящее — команда часто собирается для игр на открытом воздухе. Такие тренировки проходят, как правило, в шуточной форме, ребята веселятся и в то же время тренируются.

Отметим, что в центре спорта и отдыха "Лыжная база" нам сообщили, что Черно-белые изъявили желание провести еще несколько открытых тренировок: 24, 29 и 30 декабря. Получится ли это у них, пока не известно, так как "Лыжной базе" придется "подвинуть" в графике катаний заявленные тренировки школьников. Впрочем, сотрудники базы уверены, что компромисс обязательно найдется. 

Похожие новости:

Читайте также: