Новости

Сергей Ковалев стал промоутером начинающего боксера из Челябинска

Сергей Ковалев стал промоутером начинающего боксера из Челябинска

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, всемирно известный боксер из Челябинска Сергей Крушитель Ковалев взял на поруки земляка. Ковалев подписал контракт с 23-летним Бахрамом Муртазалиевым — выпускником юрфака ЧелГУ, подающим большие надежды боксером.

— Сегодня для меня и моей компании "Krusher Promotions" произошло значимое событие. Я  подписал первый контракт с перспективным российским боксером Бахрамом Муртазалиевым. А также, его менеджером будет Эгис Климас. Желаю ему и нашему союзу удачи и громких побед в его карьере, — написал в соцсети Instagram Сергей Ковалев.

О том, с чего начнет свой дебют в качестве промоутера Сергей Ковалев, пока неизвестно. Однако, уже понятно — речь идет о промо-кампаниях на мировом уровне.

Отметим, согласно справке на сайте Федерации профессионального бокса России, Бахрам Муртазалиев родился в городе Грозный, в настоящее время проживает в Челябинске. Его рост составляет 183 см. Боксёр выступает в весовой категории до 72,574 кг. В 2015 году Бахрам Муртазалиев, будучи представителем компании "Урал Бокс Промоушен", на международном турнире по профессиональным единоборствам "Адреналин", который проходил в столице Южного Урала, успешно провел бой с соперником из Казахстана Михаилом Кринициным, чем обратил на себя внимание боксерской элиты.

Похожие новости:

Читайте также: