Новости

“Кто еще без леденца? Укрепляй мышцы лица”: очевидцы сняли на видео самого известного челябинского лоточника

“Кто еще без леденца? Укрепляй мышцы лица”: очевидцы сняли на видео самого известного челябинского лоточника

В интернет попало видео о человеке-легенде Челябинска — дяде Саше, который продает сахарных петухов и на ходу сочиняет шутки-прибаутки. Ни один человек не проходит мимо, не обратив внимания на колоритного мужчину. Мастер импровизации лихо сыплет забавными стихами, частушками и придуманными сходу пословицами,  вызывая улыбку у земляков. Ролик сняли в ПКиО им. Гагарина, где чаще всего можно встретить “веселого скомороха”, как он сам себя называет. 

— И любое предложение становится частушкой, прибауткой. Конечно, некоторые из них не для эфира, но это личное дело каждого. Кстати, свои леденцы он делает не у себя на кухне, а заказывает в кондитерском цехе, — пишет издание “Аргументы и факты. Челябинск”, корреспондент которого снял на видео веселого лоточник. 

Напомним, что несколько лет “Хорошие новости” сумели взять интервью у дяди Саши, подкараулив его на открытии ледового городка на площади Революции. Правда, на наши вопросы он отвечал в своем фирменном стиле: было непонятно, где он говорит серьезно, а где шутит.  

Видео: "Аргументы и факты. Челябинск"

Похожие новости:

Читайте также: