Новости

В горах Южного Урала открыли несколько десятков квадроэкскурсий

В горах Южного Урала открыли несколько десятков квадроэкскурсий

Специалисты горнолыжного курорта "Солнечная долина" объявили о новых сюрпризах для любителей экстремального отдыха на природе. Так, в частности речь идет о захватывающих квадроэкскурсиях и покорении природных велотрасс. Забегая вперед, отметим: если на путешествие вы готовы выделить всего пару выходных дней, то это как раз то, что нужно, ведь "Солнечная долина" находится всего в часе езды от города

– Веломаршруты курорта идеально подойдут как любителям, так и заядлым велосипедистам. Три маршрута различного уровня сложности и протяженности. Есть дорога с подъемами и крутыми спусками, а есть для спокойных семейных велопрогулок, – рассказали "Хорошим новостям" сотрудники курорта "Солнечная долина". 

Обратите внимание, что подробно ознакомиться с картами и описанием веломаршрутов одного из лучших южноуральских курортов можно здесь

Да, мы не зря назвали "Солнечную долину" и ее окрестности живописнейшим уголком Южного Урала. Так, например, с горы Известная, на которой располагается курорт, открывается неповторимый вид, вдохновляющий на новые свершения и путешествия. Чтобы насладиться красотами южноуральских гор с высоты птичьего полета нужно просто сесть на квадроцикл. Несколько минут – и вы на самой вершине. 

Кстати, именно "Солнечная долина" предлагает своим гостям невероятную по насыщенности эмоциями экскурсию – поездку на квадроцикле до Тургояка. Самое чистое озеро Урала находится всего в 30 километрах от "Солнечной долины". По пути вы проедете десятки живописных мест, сможете насладиться видами и провести фотосессии со своими друзьями или детьми. 

Обязательно загляните сюда – здесь вы найдете еще больше информации о прогулках на квадроциклах в "Солнечной долине".

Но и это не все. Те, кому действительно не хватает острых ощущений, могут отправиться кататься на питбайках. Эти маленькие внедорожные мотоциклы достаточно мощные и резвые, поэтому перед тем, как отправиться в "свободный полет", инструктор проведет для вас подготовку на стадионе. А затем вы сможете проверить себя и возможности этих мотоциклов.

Здесь вы, самые драйвовые читатели "Хороших новостей", найдете всю необходимую вам информацию для экстрим-путешествия на питбайках. 

Похожие новости:

Читайте также: