Новости

В Челябинске все желающие могут поучаствовать в грандиозном общегородском в квесте

В Челябинске все желающие могут поучаствовать в грандиозном общегородском в квесте

Сегодня, 25 августа, в Челябинске стартует грандиозный общегородской квест "Из Челябы в Челябинск". Для участия и дальнейшей победы челябинцам необходимо сначала получить секретное письмо на личный электронный адрес, после чего разгадать 7 загадок об интересных исторических местах города. Отгадав, что же за место придумали организаторы нужно добраться до достопримечательности и сфотографироваться на ее фоне. Приурочен квест к 280-летию южноуральской столицы.

— В конкурсе можно участвовать как командой от 3 до 7 человек, так и в одиночку. Оцениваться будет скорость выполнения заданий и правильность ответов. В жюри будут присутствовать краеведы города, представители управления культуры и другие, — сообщают организаторы квеста.


 
Так, для участия в историческом квесте нужно направить заявку на электронный адрес kvest74@inbox.ru до 30 августа 2016 г. Получив от организаторов положение о проведении мероприятия и пакет заданий для квеста, можно начинать разгадывать загадки и делать селфи с "ответами". Главное успеть отправить ответ организаторам в течении трех дней.

Итоги конкурса и награждение пройдет 3 сентября в 15:00 на площади Ярославского (перед Театром оперы и балета).Главный приз организаторы пока держат в секрете.

Напомним, нечто подобное в Челябинске уже было. Первый исторический квест в масштабах города состоялся в южноуральской столице еще в июне этого года. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: