Новости

В летнем кинотеатре в Челябинске проведут бесплатный предпремьерный показ сериала

Прослушать статью
В летнем кинотеатре в Челябинске проведут бесплатный предпремьерный показ сериала

Жителей Челябинска приглашают в летний кинотеатр парка имени Гагарина на предпремьерный показ сериала «Детективное агентство Мухича» из вселенной «Полицейского с Рублёвки». Сеанс начнется в 21:00 19 июня, а через сутки премьера стартует на телеканале ТНТ. Южноуральцы смогут посмотреть первые серии до официального выхода в эфир, это бесплатно, но организаторы просят зарегистрироваться по ссылке – количество мест ограничено.

– По сюжету, следователь Игорь Мухич после очередной «гениальной» выходки теряет место в правоохранительных органах. Зато перед ним открывается перспектива своего дела мечты – он открывает собственное детективное агентство. За помощью к сыщику обращается сплошь элита: от спортсменов и бизнесменов до политиков и музыкантов. А Мухич с присущей ему харизмой и весьма креативным методом гонзо-дедукции виртуозно раскрывает дела одно за другим. Не без помощи Кристины – персонального «Ватсона в юбке», – рассказывают организаторы.

Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича»
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича»

Напомним, ранее «Хорошие новости» писали о том, как в Челябинской области пройдут Ильменский и Бажовский фестивали. 20 июня в заповеднике «Аркаим» будут обжигать глиняную скульптуру художника Станислава Курамина, а 21 июня для детей и родителей проведут урок безопасности на воде и пляжах.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: