Новости

Ольга Королева: "На просмотр фильма "Хатико" в нашей семье стоит табу"

Прослушать статью
Ольга Королева:

Говорят, редко кто может посмотреть фильм "Хатико", не пустив слезу. Мол, только самые суровые люди способны выстоять перед этой картиной. И мы с мамой не из числа этих людей.

Как-то раз мы смотрели что-то по ТВ, и во время рекламной паузы появился анонс "Хатико". Грустная музыка, симпатичная собачка и коронная фраза "Он не придет". Мне этих 10 секунд хватило, чтобы глаза застелила пелена и захлюпало в носу. Я повернулась к маме и обнаружила, что она тоже спешно вытирает слезы.

— Нам нельзя смотреть с тобой "Хатико", нам и рекламы хватает, — поспешно сказала я.

Мама закивала и призналась, что к тому же анонс ей очень уж напоминает советский фильм "Белый Бим Черное ухо", который она по неосторожности посмотрела в детстве. Тогда картина на неё произвела неизгладимое впечатление, и за 30 лет она её больше ни разу не пересматривала.

Рекламу "Хатико" крутили в этот день подозрительно часто. И каждый раз, когда милая собачка появлялась на экране, мы хватали пульт, выключали звук и отворачивались от экрана. С тех пор на фильм "Хатико" в нашей семье табу. А ведь мы даже сюжета не знали, и до сих пор не знаем.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: