Новости

Лидер группы "Звери" залез в гигантскую трубу на ЧТПЗ

Лидер группы "Звери" залез в гигантскую трубу на ЧТПЗ

Вчера, 17 июля, в Челябинске дала концерт группа "Звери". Легендарная рок-команда прилетела на Южный Урал на День металлурга. Незадолго до шоу администрация Челябинского трубопрокатного завода организовала для "Зверей" экскурсию по предприятию. Фронт-мен команды Роман Билык был так впечатлен масштабами комбината, что даже сфотографировался внутри гигантской трубы, изготовленной на ЧТПЗ. 

Кстати, чтобы познакомить рокеров с челябинской металлургией, на трубопрокатном заводе остановили целый производственный цех. Во время экскурсии лидер "Зверей" Роман Билык успел встретиться с заводчанами и рассказать о своей концертной деятельности.

– В Таганроге, откуда я родом, есть огромный металлургический комбинат. Что он производит, я не знаю точно до конца. Я бывал там, когда проходил практику, и в принципе знаю, как выглядит производство. Но то, что я вижу здесь – это фантастика, – поделился с "Хорошими новостями" Роман Зверь Билык. – Здесь как будто какая-то IT-компания находится, а не трубы делают. Все такое огромное, масштабное и при этом чистое, современное. Здесь запросто можно снимать четвертую часть "Людей в черном" или "Звездные войны". Я легко могу представить, как в цехе, где мы с вами находимся, открывается стена и в помещение залетает Люк Скайуокер на звездолете. 

После небольшой фотосессии с работниками завода, "Звери" уехали на саундчек, а вечером того же дня дали грандиозный концерт на стадионе "Восход" в честь Дня металлурга. 

Напомним, дорога рок-группы до Челябинска была полна сюрпризов. "Звери" не сразу смогли добраться до столицы Южного Урала из-за разгула стихии. Впрочем, дальше все прошло "как по нотам": удалась и экскурсия, и встреча с фанатами, и концерт. 

Полное интервью Ромы Зверя, которое он дал "Хорошим новостям" читайте во вторник, 21 июля. 

 

Похожие новости:

Читайте также: