Новости

Для потерявших работу в "коронакризис": в Челябинске почта России объявила о наборе сотрудников

Прослушать статью
Для потерявших работу в

«Почта России» в Челябинске приглашает на работу новых сотрудников. Как сообщили в пресс-службе организации, на данный момент открыто 65 вакансий – желающие смогут устроиться на работу в качестве водителей категории B и С и операторов связи.

Перед началом работы сотрудники пройдут профессиональное обучение. В обязанности водителей входит развоз корреспонденции до почтовых отделений, на эту должность ждут преимущественно мужчин. Работа «операторов связи» больше подойдет женщинам: им нужно будет обслуживать клиентов внутри отделения и выдавать заказы. При этом на последнюю должность готовы принять людей без опыта работы.
Главные плюсы работы в том, что сотрудникам почты гарантируют стабильную выплату заработной платы и трудоустройство в строгом соответствии с ТК РФ. Кроме того, для операторов связи смогут подобрать почтовое отделение, находящееся рядом с домом.

Почта России – крупнейшая компания страны, объединяет один из самых больших трудовых коллективов. В УФПС Челябинской области трудятся около 7 тысяч человек. За год сотрудники доставляют и обрабатывают десятки миллионов письменной корреспонденции и посылок. Важным преимуществом работы на Почте для сотрудников являются стабильность и социальные гарантии, - рассказала руководитель группы подбора персонала Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС Челябинской области Светлана Горева.

Отметим, что новые рабочие места появились в связи с тем, что в городе увеличился спрос на почтовые услуги, и поэтому было решено расширить штат. Для получения более подробной информации о вакансиях на роль оператора связи просят звонить по телефону 8 (351) 730-03-53, а водителям по телефону 8 (351) 729-81-47 доб. 269.

Похожие новости:

Читайте также: