Новости

Для тех, кто за любой кипиш: в Челябинске зовут высаживать деревья

Прослушать статью
Для тех, кто за любой кипиш: в Челябинске зовут высаживать деревья

В субботу, 5 октября, на спортивной площадке по ул. Трашутина, 35 горожане будут высаживать Аллею, которая получит название «Аллея здоровья и благополучия». Желающие могут присоединиться к экодвижению и посадить собственное деревце, а в мае хвастаться друзьям, показывая зазеленевший росток.

Осенней хандре - бой! Весне – дорогу! Для тех, кто к концу недели гуглит «как провести выходные в Челябинске». Или если телевизору и прогулкам к холодильнику предпочитаете «любой кипиш, кроме голодовки», то эта информация для тебя! Остальным – приятного просмотра кинофильма и вкусной булочки к чаю. Самым энергичным же предлагаем вступить в борьбу с осенней хандрой и начать готовиться к весне, — приглашают организаторы.

Начало мероприятия – 12:00. Весь необходимый реквизит обеспечат организаторы (в их числе энергетики ПАО «Фортум»), которые также обещают теплую атмосферу с музыкой и развлекательной программой. Погода, кстати, тоже обещает быть солнечной. Не станем забывать, что участие в подобном мероприятии – положительные баллы к карме и просто хорошее дело на благо любимого города.  

И пусть спустя полгода весна в Челябинске станет чуточку зеленее, а город чище.  

Похожие новости:

Читайте также: