Новости

Случайно увидели в магазине: в Челябинской области семья полицейских задержала серийного вора

Прослушать статью
Случайно увидели в магазине: в Челябинской области семья полицейских задержала серийного вора

В Златоусте пара заметила в магазине мужчину, похожего на серийного вора, который больше года совершал кражи в торговых точках по всему региону. Участковый уполномоченный полиции Егор Пальчиков и инспектор отделения по исполнению административного законодательства ОГИБДД Карина Лисогор были не при исполнении, но быстро отреагировали: удерживали челябинца до прибытия коллег.

— По предварительным данным, на счету злоумышленника не малое количество краж, совершенных в Челябинске, Пласте, Миассе, Чебаркуле и Златоусте. Известно, что похищенное имущество мужчина продавал, а деньги тратил на приобретение наркотиков для личного потребления, — отметили в региональном управлении МВД.

В ведомстве добавляют, что Егор и Карина в ближайшее время собираются пожениться. Они оба — выпускники Уральского юридического института МВД России, и подружились, когда еще были курсантами.

Ранее «Хорошие новости» рассказывали, как десятилетний мальчик спас свою бабушку от телефонных мошенников. А еще писали о том, что недавно сыграл свадьбу участник СВО из Троицка — чтобы бойца отпустили к невесте, документы на передовую отвозил лично мэр города. 

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: