Новости

Максим Новиков: "Мы завернули за угол и увидели целый табун коней!"

Максим Новиков: "Мы завернули за угол и увидели целый табун коней!"

Это было утром, часов в 10, когда мы с другом только вышли на "тихую охоту". Вокресенье. Деревенская благодать, прохлада в воздухе и предвкушение хорошего похода в лес - все это сопровождало нас в то утро. 

Когда в конце улицы мы завернули за угол очередного домишки, то увидели целую стаю, целый табун коней! Кто-то из них отрешенно полеживал, грея свою божественно красивую шкурку в лучах Солнца, а остальные праздно резвились на полянке, а вот этот решил просто отдохнуть по-своему.

Картину дополнял еще и тот факт, что стадо красавцев скакунов паслось возле скошенных стогов сена. Мы с товарищем просто стояли оторопев и любуясь всей этой красотой. И тут один из коней начал валяться на спине, это было так здорово, только тогда я понял, сколько красивых вещей скрыто от нашего взора, да и мой телефон сел, чтоб запечатлеть это, но поверьте этот конь валялся очень грациозно! Этим утром я желаю всем читателям "Хороших новостей" радости и возможности увидеть красоту вокруг себя, даже если для этого придется остановиться на пару минут.   

Похожие новости:

Читайте также: