Новости

Челябинский боец-самбист Безумный Макс вызвал на дуэль "Рыжего Тарзана" Вячеслава Дацика

Челябинский боец-самбист Безумный Макс вызвал на дуэль "Рыжего Тарзана" Вячеслава Дацика

Челябинский супертяжеловес, чемпион Европы по самбо Максим Новоселов ("Безумный Макс") бросил вызов одиозному бойцу Вячеславу Дацику. Свою мотивацию Макс обозначил весьма витиевато: Новоселов записал видеообращение к Дацику, которое стремительно расходится по рунету.

— У нас похожий путь. Мы отсидели срок, и тюрьма нас не сломала, говорит спортсмен. — Хватит тебе уже ходить по борделям, кошмарить проституток.

Макс напоминает о том, что Тарзан вместе со Стасом Барецким занимаются неугодным делом: "контрольными закупками" в публичных домах.

— Мой прогноз таков, что Максим, конечно же, сможет одолеть Дацика, его форма очевидно значительно лучшем, чем у Рыжего Тарзана, — рассказал "Хорошим новостям" тренер по самбо Александр Комиссаров. — Думаю, что Максим Новоселов выбрал Дацика в качестве спарринг-партнера потому что надо же с кого-то начинать, ведь пока он сидел в тюрьме, у него не было возможности нормально спаринговаться. Уверен, что после Дацика Максим пойдет дальше и будет выходить на поединки с более серьезными соперниками.

"Хорошие новости" будут следить за развитием событий. Пока что информации о реакции Дацика не поступало.

Для справки: Вячеслав Дацик блестяще начал карьеру бойца смешанного стиля в 1999 году. В 2007 его арестовали за серию ограблений салонов сотовой связи, три года супертяж провел в сумасшедшем доме, откуда в 2010 сбежал. За незаконное ношение оружия Дацик отсидел в России пять лет, 17 марта 2016 года вышел на свободу.

Максим Новоселов являлся капитаном сборной России по боевому самбо, тренировал певца Олега Газманова и дрессировщиков братьев Запашных. Сам тренировался у Федора Емельяненко, отбывал тюремный срок в исправительной колонии в Копейске.

Похожие новости:

Читайте также: