Новости

Боец-скандалист "Рыжий Тарзан" сможет избежать схватки с челябинским Безумным Максом

Боец-скандалист "Рыжий Тарзан" сможет избежать схватки с челябинским Безумным Максом

Как сообщает портал mmanews.info, боец Вячеслав "Рыжий Тарзан" Дацик, которому накануне бросил вызов челябинский самбист Безумный Макс Новоселов, не имеет возможности сейчас выйти на бой. Дацика задержали правоохранители Санкт-Петербурга по двум уголовным делам.

Ранее признанный невминяемым Тарзан пришел "с рейдом" в публичный дом на Васильевском острове и выгнал оттуда посетителей "в чем мать родила", после чего проводил их в отдел полиции. Дацик был вооружен монтировкой. Но это не все.

— Из материалов уголовного дела следует, что ночью 18 мая 2016 года подозреваемый в бутик-отеле "Графтио", расположенном в Петроградском районе города, сломал дверь в одном из номеров, где находилась жительница Москвы. Применив физическую силу, Дацик переместил женщину в коридор отеля, где ей удалось от него вырваться и убежать. Своими действиями Дацик нарушил конституционное право потерпевшей на неприкосновенность жилища, — цитирует портал mmanews.info сообщение ГУ СКР по Петербургу.

Челябинские поклонники самбо уже посмеиваются, что Вячеслав Дацик нашел прекрасный способ не выходить на татами (или на ринг) с челябинским супертяжеловесом Максимом Новоселовым.

Для справки: Вячеслав Дацик блестяще начал карьеру бойца смешанного стиля в 1999 году. В 2007 его арестовали за серию ограблений салонов сотовой связи, три года супертяж провел в сумасшедшем доме, откуда в 2010 сбежал. За незаконное ношение оружия Дацик отсидел в России пять лет, 17 марта 2016 года вышел на свободу.

Максим Новоселов являлся капитаном сборной России по боевому самбо, тренировал певца Олега Газманова и дрессировщиков братьев Запашных. Сам тренировался у Федора Емельяненко, отбывал тюремный срок в исправительной колонии в Копейске.

Фото: presslife.ru

Похожие новости:

Читайте также: