Новости

Менеджер из Челябинска уехал в Питер и всего за месяц снялся в нескольких сериалах

Менеджер из Челябинска уехал в Питер и всего за месяц снялся в нескольких сериалах

34-летний Антон Апухтин восемь лет проработал менеджером на промышленном предприятии в Челябинске, а потом решил резко изменить свою жизнь на 180 градусов. Мужчина поменял не только место жительства — месяц назад он переехал в Санкт-Петербург, — но и профессию. Неожиданно для себя Антон стал актером: он снялся в нескольких сериалах и не собирается останавливаться на достигнутом. 

— Я уехал в никуда. Знакомые подсказали, что есть кастинги, я решил попробовать, разместил свое фото на сайтах, меня позвали. Можно сказать практически сразу повезло, пригласили сняться. Видимо, мой типаж подошел под роль, — рассказал “Хорошим новостям”. 

Буквально за месяц Антон засветился в самых разных проектах: в сериалах “Морские дьяволы”, "Фальшивый флаг". “Петрограде” — там снимается в роли бандита времен НЭПа — и в сериале “Воскресенский”. График у новоиспеченного актера довольно плотный: бывало пару часов поспит и снова на площадку, так что от некоторых предложений даже пришлось отказаться, например, от участия в съемках известных “Тайн следствия” или нового детективного сериала “Свои”. Пока денег приносит немного, но на скромную жизнь хватает: за день съемок актёр получает 1000-2000 рублей.  

— У меня нет актерского образования, я никогда никакого отношения к кино не имел, многого не знаю, не умею, но мне всегда было интересно, как это делается. Теперь я увидел процесс изнутри, мне хочется развиваться в данном направлении, — говорит Антон. 

Теперь Антон собирается поступить на курсы актерского мастерства, чтобы в будущем претендовать на более серьезные, возможно, даже главные роли. 

Похожие новости:

Читайте также: