Новости

Челябинский аэропорт встретил своего миллионного пассажира 2017 года

Челябинский аэропорт встретил своего миллионного пассажира 2017 года

Международный аэропорт «Челябинск» зарегистрировал миллионного с начала этого года пассажира. Счастливый билет достался жительнице Челябинска Надежде Богдановой, которая вылетала в командировку в Москву. По её словам, вначале она подумала, что это розыгрыш, и не сразу поверила в своё счастливое число.

– По прогнозам, миллионным должен был стать пассажир, вылетающий дневным внутренним рейсом в интервале с 10:20 до 11:40, – рассказали представители челябинского аэропорта. – Подсчёт проводился по общему числу клиентов по всем направлениям.

Миллионную пассажирку поздравили заместитель генерального директора Антон Перфильев и представитель авиакомпании «Аэрофлот» Игорь Малюков. Челябинке подарили дорожную сумку, модель самолета и другие сувениры от компании.

Напомним, традиция отмечать миллионного пассажира возникла в челябинском аэропорту в 2012 году. Вот уже более пяти лет раз в год аэропорт превращается в концертную площадку, а награждение миллионного пассажира сопровождается выступлениями и конкурсами.

 

Похожие новости:

Читайте также: