«Умноженное счастье»: миасская семья Костандовых снялась в федеральном ролике о поддержке многодетных
Многодетная семья из Миасса снялась в федеральном видеоролике нацпроекта «Семья». С января короткометражка под названием «Умноженное счастье» выходит в эфире телеканалов и распространяется в соцсетях, рассказывая о мерах государственной поддержки семей с детьми.
Главные участники съёмок — Максим и его супруга Ирина вместе с детьми: 11-летней Ольгой, 9-летней Верой, шестилетним Семёном и трёхлетней Женей. Для всех ребят это был первый опыт работы перед профессиональной камерой, хотя в обычной жизни они активно ведут семейный блог, сообщает «КП-Челябинск».
— Дети держались стойко, старшие всевозможными способами поддерживали самую младшую Женю, ей всего три годика. Мы рады, что участвовали в съёмках ролика. Это важный опыт как для нас, так и для ребят, — поделились родители.
Максим Костандов — лауреат Всероссийского конкурса «Отец года-2025», организованного АНО «Национальные приоритеты».
— Очень рада успехам этой многодетной семьи и считаю, что Костандовы выбраны героями федерального ролика о национальном проекте «Семья» заслуженно, — отметила министр социальных отношений Челябинской области Наталья Лугачева.
Напомним, ранее мы писали о семье Костандовых. Несколько лет назад глава семьи установил стенд со скакалками в центре города. Все желающие могли взять скакалку и позаниматься с ней на площадке.
Фото: национальныеприоритеты.рф