Новости

СИНЕМА ПАРК приглашает маленьких челябинцев на новогоднюю "МультЁлку"

СИНЕМА ПАРК приглашает маленьких челябинцев на новогоднюю "МультЁлку"

В субботу, 24 декабря, в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится новогодняя "МультЁлка" для самых маленьких южноуральцев. Детей и их родителей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями любимых мультфильмов, а также праздничный выпуск "МУЛЬТ в кино", включающий самые новые эпизоды отечественных мультсериалов "Лунтик и его друзья", "Волшебный фонарь", "Бумажки", "Тима и Тома", "Йоко", "Ангел Бэби" и "Ми-Ми-Мишки". 

— В новогоднем выпуске Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк будут вручать подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравят Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправятся к нему в Великий Устюг, — рассказали в СИНЕМА ПАРКе. 

Отметим, что вы еще успеваете занять любимые места на "МультЁлку", поторопитесь.

А теперь самая приятная новость — у читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть пригласительные прямо сейчас. Для этого вам нужно в комментариях к этой новости написать слово "МультЁлка", и 23 декабря, накануне грандиозного события, генератор числе определит двоих победителей, каждый из которых получит пригласительный (на две персоны) и отправится со своим любознатиком в СИНЕМА ПАРК. Дерзайте!  

 

Похожие новости:

Читайте также: