Новости

Мультяшную комедию "Монстры на каникулах 2" Челябинск увидит на день раньше всех

Мультяшную комедию "Монстры на каникулах 2" Челябинск увидит на день раньше всех

21 октября, на 1 день раньше официального старта в России, в киноцентре "Киномакс-Урал" состоится премьера анимационной комедии "Монстры на каникулах 2".  Показ пройдет в формате RealD 3D, но попасть на него смогут далеко не все: билеты на премьеру не продаются, зато их можно выиграть. 

История с Графом Дракулой и его дочкой получает продолжение во второй части всемирно любимых "Монстров". Помните, в первом эпизоде любимая дочурка грозного вампира влюбилась в простого смертного? Так вот в этот раз Дракула выдаст ее замуж за ее возлюбленного из мира людей, после чего у молодой "смешанной" пары родится сынок. Станет ли этот малыш человеком или вампиром, узнают только зрители этой потрясающей мульт-картины.

Теперь о том, как стать зрителем. Как мы уже сказали, на премьерный показ билеты не продаются, но их можно выиграть. Причем, прямо сейчас. Для этого нужно в комментариях к этому тексту ответить на вопрос: по какому адресу располагался отель Графа Дракулы (вопрос на знание первой части "Монстров")? Согласны, вопрос не из легких, так и приз достойный: три победителя, которых мы определим в понедельник, 19 октября, с помощью генератора чисел, смогут пойти на премьеру и взять с собой друга или подругу. Дерзайте! И не забудьте указать рядом с правильным ответом ссылку на свой профиль в соцсетях или номер телефона, чтобы мы связались с вами, когда вы выиграете!

— Действительно, билеты на премьеру второй части знаменитых "Монстров" нельзя купить, но можно выиграть, — рассказали сотрудники "Киномакс-Урал". — Мы приглашаем всех на премьеру 21 октября в 18:30. У вас будет возможность посетить развлекательную программу с конкурсами, подарками и аквагримом для маленьких гостей. И, конечно, вы сможете выиграть пригласительные и попасть на этот эксклюзивный показ.

Отметим, что всем счастливчикам, которым удастся посмотреть первыми комедию "Монстры на каникулах 2" (фильм, кстати, предназначен для зрителей старше 6 лет), "Киномакс-Урал" подарит очки RealD 3D.

 

Похожие новости:

Читайте также: