Новости

На площади Революции появился новый огромный экран от "Амиго-Медиа"

На площади Революции появился новый огромный экран от "Амиго-Медиа"

На площади Революции обновили рекламный экран от компании "Амиго-Медиа". Несколько недель шли монтажные работы, а теперь на здании по пр.Ленина, 55 (что у арбитражного суда) сияет ультрасовременный экран. Главная рекламная площадка города гарантирует огромный охват аудитории и видимость на расстоянии нескольких километров. Улучшенное качество изображения, высокая яркость и четкость картинки делают экран более привлекательным для рекламодателей. 

— Экран на площади Революции – идеальный носитель для размещения имиджевой рекламы. Это уже оценили многие челябинские и федеральные бренды. Наши клиенты – это банки, автосалоны, жилые комплексы, крупнейшие производители продуктов питания, традиционно именно этот формат любят организаторы концертов и гастролей. По данным наших исследований индекс эффективной аудитории, которая контактирует с рекламой, составляет более 280 000 человек в сутки, — рассказывает руководитель отдела продаж компании "Амиго-Медиа" Ирина Сухова. 

Отметим, что появление "большого телевизора" с обновленной картинкой в самом центре Челябинска решает сразу две важные задачи. Во-первых, информирует о предложениях, скидках и акциях компаний (разместить ролик на экране может каждый), во-вторых, на экране регулярно транслируют важную и полезную информацию: от прогноза погоды до официальных сообщений администрации города и области. Кстати, за счет регулирования яркости жителям близлежащих домов в вечернее время экран не помешает.

Напомним, что сеть компании включает в себя 9 экранов во всех районах города: на Кировке и на самых оживленных перекрестках. Специалисты подберут вариант размещения рекламы на любой "вкус и цвет" по оптимальной для заказчика цене. Кстати, сейчас в "Амиго-Медиа" действуют новогодние скидки до 20%.

Похожие новости:

Читайте также: