Новости

До нового парка под Челябинском запустили специальный автобус

До нового парка под Челябинском запустили специальный автобус

До конно-спортивного комплекса “Рифей”, где вот-вот откроют новый парк, теперь можно добраться на общественном транспорте. С сегодняшнего дня 213 автобус изменил свой маршрут и теперь будет заезжать прямо на территорию спортивного объекта. Для этого челябинским дорожникам даже пришлось поменять разметку и установить несколько дополнительных дорожных знаков. 

Пока маршрут работает в тестовом режиме. В течение двух месяцев перевозчики будут изучать пассажиропоток. При наличии устойчивого спроса маршрут продолжит работать на постоянной основе, а при необходимости и с добавлением дополнительных рейсов», — пояснил заместитель министра дорожного хозяйства  и транспорта региона Александр Филиппов. 

Из города автобус выезжает в 6:50, он отправляется с остановки “улица Чичерина”, а завершает свой маршрут 213-ый в 20.15.

Напомним, конно-спортивный клуб “Рифей” готовится к открытию парка спорта и отдыха. В числе прочего новый объект может похвастаться двухкилометровой дорожку для бегунов, роллеров и велосипедистов. Торжественное открытие парка состоится 2 сентября в 12.00 в конно-спортивном комплексе ”Рифей” (Сосновский район, п. Кременкуль, ул. Трактовая, 10).

Похожие новости:

Читайте также: