Новости

Как сделать новогодние праздники идеальными

Как сделать новогодние праздники идеальными

Короткое уральское лето пролетело незаметно, и уже не так много времени остается до всеми любимых новогодних праздников. Хотя для многих Новый год –это не столько веселье, сколько стресс. Нужно все организовать, спланировать программу, приготовить угощенье, выбрать всем подарки и наряд… Праздничное настроение тает, как снежинка на варежке.

Чтобы обеспечить себе новогоднее веселье и подарить своим близким незабываемые впечатления, следуйте этим несложным советам.

Совет № 1. Планируйте заранее.

Раннее планирование своего будущего празднования имеет массу преимуществ, например, можно выбрать лучшие места для отдыха. Ведь чем раньше планируешь – тем больше свободных мест!

Совет № 2. Ищите предложения с акциями.

Многие компании делают специальные акции и скидки на раннее бронирование – не упустите возможность немного сэкономить.

Совет № 3. Выбирайте предложения с готовой программой.

Чтобы не ломать голову, не тратить силы и нервы на организацию развлечений для гостей, просто выбирайте предложение с готовой программой! Опытные организаторы не заставят вас скучать, пригласят артистов, придумают конкурсы и сами составят шоу-программу. Вам останется только участвовать!

Совет № 4. Подберите ресторан по вкусу.

Чтобы в Новый год побаловать родных и друзей деликатесами, вовсе не обязательно весь день стоять у плиты. Достаточно выбрать ресторан с подходящим меню. Универсальным решением будет банкет в ресторане европейской кухни. Как правило, на Новый год все заведения дополняют меню специальными изысканными блюдами, поэтому даже гурманы не останутся равнодушными.

Совет № 5. Выбирайте место, где есть все вышеперечисленное!

Ресторан с разнообразным меню, развлекательная программа, уютная атмосфера, подарки и акции – сложно, но можно найти место, которое совмещает в себе все это. Обратите внимание на площадки, которые находятся за городом. Вдали от городской суеты, в окружении сказочного зимнего леса, южноуральской природы и гор вы сможете по-настоящему ощутить вкус праздника.

Одно из популярнейших мест зимой у южноуральцев – горнолыжный курорт "Солнечная долина". В Новый год здесь царит уютная праздничная атмосфера. Апарт-отель "SunnyValley", расположенный прямо у подножия горы, выглядит словно с поздравительной открытки.

Выбирайте, какие апартаменты подойдут для вас, а может быть, целое шале? Интерьер апарт-отеля, пропитанный духом Альп, и новогодние декорации подарят вам ощущение домашнего тепла и уюта.

При раннем бронировании Новогоднего тура до 1 ноября 2017 года вы получите сутки проживания в подарок! Предложение действительно для любой категории апартаментов.

А в саму новогоднюю ночь здесь случаются настоящие чудеса! Юные гости курорта отправятся в увлекательные приключенческие квесты вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а взрослые насладятся развлекательной программой с участием артистов и живой музыки.

Подробно с программой и стоимостью Новогодней программы в апарт-отеле "SunnyValley" можно ознакомиться на сайте.

Следуйте этим простым советам, и ваш Новый год будет идеальным!

 

Похожие новости:

Читайте также: