Новости

По ТВ покажут, как главная сваха России Роза Сябитова покоряла Южный Урал

Прослушать статью
По ТВ покажут, как главная сваха России Роза Сябитова покоряла Южный Урал

В субботу, 2 ноября, в 11:45 на канале ТВ-3 покажут новый выпуск тревел-шоу МАМА-RUSSIA, снятый в Челябинской области. Ведущие выпуска - главная сваха России Роза Сябитова и молодой актер Пётр Романов. 

Напомним, что концепция шоу заключается в том, чтобы показать, как знаменитые люди поведут себя в "диких" условиях: героев отправляют как можно дальше от цивилизации, чтобы испытать их характер и познакомить с культурой местных жителей. По какой-то причине продюсеры МАМА-RUSSIA посчитали Челябинскую область вполне подходящим регионом, где можно проверить себя на прочность.

Я адреналинщица, мне необходимо куда-то сбрасывать адреналин. В подобных проектах у меня есть возможность показать молодежи красоту русской природы, показать, что такое патриотизм. Участие в проекте еще одна возможность показать собственным детям, что я в своем возрасте могут делать еще многое, — комментирует Роза Сябитова. 

Известно, что в августе 2019 года ведущие нового выпуска побывали на озере Тургояк, Аракульском Шихане, реке Ай и в златоустовской кузнице.

Похожие новости:

Читайте также: