Новости

Обладатель Кубка Стенли Евгений Кузнецов вышел на лед с дочерью

Обладатель Кубка Стенли Евгений Кузнецов вышел на лед с дочерью

Воспитанник "Трактора", а ныне — нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов показал фанатам свою трехлетнюю дочку. Это произошло во время поздравления хоккеиста — Кузнецова признали лучшим бомбардиром плей-офф, после набора 32 (12+20) очков — с ребенком на руках он вышел на лед под радостные крики болельщиков и сделал своеобразный "круг почета". Кроме того, на арене появилась и мама девочки — Анастасия, видимо, чтобы малышка не испугалась такого пристального внимания. Впрочем, как видно на видео, выложенном в сети, девочка ничуть не смутилась: улыбается и смеется. 

Мы с женой очень рады за Кузю, он много работал и шел к этой мечте, здорово, что у него все получилось, — отмечает в "Вконтакте" челябинец Иван Померанцев. 

Напомним, что воспитанник хоккейной школы "Трактор" и экс-игрок челябинского клуба "Черно-белых", а ныне форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов принес победу своей команде вместе с россиянами Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым в финале плей-офф НХЛ. Хоккеиста из Челябинска поздравил Борис Дубровский: губернатор отправил победителю телеграмму. 

Похожие новости:

Читайте также: