Новости

В Челябинске новая оптика устраивает фестиваль скидок

В Челябинске новая оптика устраивает фестиваль скидок

В Челябинске в ТРЦ Алмаз открылась оптика "Счастливый взгляд". В честь открытия салон устраивает фестиваль скидок. Суть фестиваля том, что до 31 декабря здесь каждые три недели будут появляться новые выгодные предложения для горожан. Например, с 8 до 19 ноября при заказе очков можно выбрать оправу всего за один рубль. Если учесть, что оправа порой стоит по 2 и по 3 тысячи рублей, для людей с плохим зрением это настоящий подарок. Список оправ лучше уточнить в магазине. Но выбрать будет из чего, ведь в акции участвует около 100 позиций. 

Праздник по случаю открытия пройдет 11 и 12 ноября с 14:00 до 18:00 в салоне оптики. На мероприятии желающим бесплатно проверят зрение. Потом состоится мастер-класс по подбору оправы, который проведет известный стилист, имиджмейкер, журналист и продюсер Александра Слезко.

Салон "Счастливый взгляд" является представителем федеральной сети оптик. Всего в сети насчитывается около 150 салонов в 38 городах России. Здесь можно приобрести как недорогие модели, так и очки от мировых брендов: Ray-Ban, Vogue, Versace, Bulgari, Pepe Jeans, Dior, Gucci, E. Armani, Furla и т.д. В ближайшие три года компания планирует открыть в Челябинске ещё пять-шесть филиалов.

— Мы стараемся открывать салоны только в качественных местах, удобных для клиентов в плане совершения покупок – это крупные торговые комплексы, досуговые центры. Мы предлагаем горожанам консультации высококвалифицированных специалистов, которые имеют богатый опыт в сфере оптической коррекции зрения – врач проведет диагностику на профессиональном оборудовании, выпишет рецепт, даст экспертную консультацию и поможет с выбором, — отметил Андрей Ярошенко, директор по развитию сети оптик "Счастливый взгляд".

Оптика "Счастливый взгляд" находится по адресу Копейское шоссе, 64. Подробнее об акциях, которые будут изменяться каждый три недели, читайте в группе салона.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Похожие новости:

Читайте также: