Новости

Ольга Беркова: "Когда парень вышел их душа, толпа его встретила аплодисментами"

Ольга Беркова: "Когда парень вышел их душа, толпа его встретила аплодисментами"

Однажды в старших классах я поехала на детский журналистский фестиваль от молодёжной редакции своего города. На фестиваль съезжались школьники-журналисты со всей области. Обычно такие фестивали устраивали на базах отдыха или на территории летних лагерей. 

Девочки и мальчики жили в одном корпусе. Как часто бывает в таких местах, с душем была проблема. Он был один на два этажа и представлял из себя небольшую комнату с парочкой леек. Благо, закрывался изнутри, поэтому парни и девушки мылись отдельно. А вот очереди к нему выстраивались длиннющие. 

Как-то вечером я отправилась занимать очередь, чтобы помыться. Стою, думаю о своем. И тут слышу – из душа доносится песня…мужской звучный голос исполнял легендарную советскую песню-вокализ "Я очень рад, ведь я возвращаюсь домой" или "Трололо" (в какой-то момент песня завирусилась в Интернете и её называли именно так). Парень пел её без стеснения, хорошо и громко. Мимо проходящие школьники останавливались, чтобы послушать. В итоге собралась целая толпа тех, кому в душ, собственно, не нужно было. 

Когда парень вышел их душа, толпа его встретила аплодисментами. Старшеклассник был красный от горячей воды и в полотенце. Он не ожидал такого количества слушателей, но не расстерялся, раскланялся и ушёл с довольной улыбкой на лице, как настоящий артист.

Похожие новости:

Читайте также: