Новости

Полина Волкова: “Я, конечно, работала промоутером, но рекламу духов никогда не беру”

Прослушать статью
Полина Волкова: “Я, конечно, работала промоутером, но рекламу духов никогда не беру”

Сегодня утреннюю историю рассказывает менеджер из Миасса Полина:

Недавно шли с подругой по торговому центру, и она удивилась, что я “шарахнулась” от девушки-промоутера. Сами в подростковом возрасте так же начинали зарабатывать - раздавали листовки, хоть на морозе, хоть на жаре - мол, должна понимать и быть добрее. А я вспомнила и рассказала ей, почему ничего не могу с собой поделать.

Та девушка раздавала не просто флаеры, а пробники духов. И все бы ничего - духи я очень люблю, но несколько лет назад забрала такую ароматную “полосочку” домой. Положила в коридоре и забыла на несколько дней - пахнет приятно. А на выходные в гости приехала мама - она как раз к запахам очень чувствительна, попросила убрать куда-нибудь, если не выкинуть. Я, не долго думая, закинула пробник на балкон. И снова забыла - в этот раз на всю зиму (у нас балкон застекленный, но очень холодный, мы туда не выходим в холодное время года,даже не открываем почти - окон для проветривания хватает).

А в начале весны открыла балконную дверь и не поверила своему носу. Пробник, кажется, ни капли не “выдохся”, заполонил запахом весь балкон, несмотря на щели и бесконечные ветра. От греха подальше я его выкинула, а запах не выветривался еще недели две.

К духам я с тех пор стала относиться гораздо спокойнее, и пробники у промоутеров в ТК перестала даже нюхать, не то что забирать домой. Как бы ни понимала участь ребят и девчонок, инстинктивно теперь шарахаюсь.

Похожие новости:

Читайте также: