Новости

Команда «Челбаскет» обыграла баскетболистов из Ростова-на-Дону

Прослушать статью
Команда «Челбаскет» обыграла баскетболистов из Ростова-на-Дону

Челябинская баскетбольная команда «Челбаскет» в воскресенье, 8 ноября, обыграла команду из Ростова-на Дону «БАРС-РГЭУ». Матч закончился со счетом 61|63 в пользу южноуральцев. Впрочем, как отметили в пресс-службе челябинского клуба, у обеих команд в этом матче не получалась игра в нападении, и выиграть ребятам удалось только благодаря морально-волевым усилиям.

Не могу сказать, что мы вышли на паркет в лучшей физической форме: изматывающий переезд, пятнадцать часов в дороге, разница во времени. Опять же, несмотря на текущее положение в турнирной таблице, Ростов как противник очень непрост. Серьезная, хорошо укомплектованная команда. Тяжелая была игра, сложная победа! — прокомментировал главный тренер «Челбаскет» Максим Перцев

Напомним, в этом сезоне команда «Челбаскет» вернулась в профессиональную лигу после трехлетнего перерыва. Наша баскетбольная команда участвует в Чемпионате России среди мужских клубов Суперлиги Второго дивизиона. Следующий их матч состоится 11 ноября в Барнауле с местной командой.

Похожие новости:

Читайте также: