Новости

Романтика на пляже: влюбленные из Челябинска сыграют свадьбу в проекте телеканала «Пятница!»

Прослушать статью
Романтика на пляже: влюбленные из Челябинска сыграют свадьбу в проекте телеканала «Пятница!»

Свадьба влюблённых из Челябинска попала в реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!». Южноуральская пара – мастер по наращиванию ресниц Виктория и спортсмен Даниил, они познакомились еще в школе 11 лет назад, потом встали встречаться и вот-вот поженятся под камерами телевизионщиков.

— Молодожёны устроят торжество в стиле рустик с бюджетом 600 тысяч рублей. Фишкой свадьбы челябинцев станут игры на пляже, — рассказывают представители телеканала «Пятница!».

Напомним, суть реалити-шоу «Четыре свадьбы» состоит в том, что невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы, а также денежного приза. В каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

Удастся ли влюбленным из Челябинска победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 27 января, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Похожие новости:

Читайте также: