Новости

Горнолыжный центр «Миньяр» приглашает лыжников и сноубордистов на карнавал

Прослушать статью
Горнолыжный центр «Миньяр» приглашает лыжников и сноубордистов на карнавал

В субботу, 3 апреля, на территории горнолыжного центра «Миньяр» проведут карнавал. Все желающие могут приехать на ГЛЦ в костюмах супергероев, принцесс, зверей или персонажей видеоигр, скатиться со склона и принять участие в конкурсе на самый лучший образ. Обладателям наиболее ярких нарядов достанутся призы: год бесплатного катания и проживание в гостиничном комплексе «Семигорье» в новогоднюю ночь сезон 21/22.

Конкурсом костюмов «Миньярский карнавал» не ограничится. Помимо этого, гостей ждет праздничная программа с яркой музыкой и крутыми конкурсами. В «меню» соревнование по скоростной лепке снеговиков, метание снежков и многое другое.

«Миньярский карнавал» — наша традиционное событие, которое проводят в марте-апреле. В этом году нам повезло с погодой и на горе достаточно снега для катания. Поэтому мы даже закрывать сезон ещё не планируем, «Миньяр» будет работать и после карнавала, — рассказали сотрудники ГЛЦ.

Регистрация участников на карнавал стартует в 11:00. Праздничная программа начинается в 13:00. Подробнее о карнавале читайте в соцсетях ГЛЦ “Миньяр” во «ВКонтакте» и в Instagram.

Похожие новости:

Читайте также: