Новости

Как провести выходные с пользой?

Как провести выходные с пользой?

Лучший отдых – перемена деятельности. Редакция сайта hornews.com составила список, который поможет вам получить максимум пользы и удовольствия от отдыха.

Отправляйтесь за город. Чистый свежий воздух, который последнее время у нас в дефиците, еще никому не повредил, поэтому гуляйте на здоровье!

Пробуйте новое. Всегда мечтали научиться кататься на лыжах или сноуборде? Что же, сейчас самое время. Несмотря на позднюю и бесснежную зиму, на Южном Урале есть место, где вы сможете найти настоящие горы снега!

Балуйте себя и свою семью вкусностями. Сейчас мы все следим за своим здоровьем и фигурой, поэтому отказываемся от многих гастрономических изысков. Однако в выходные можно устроить себе читмил!

Заряжайтесь адреналином. Знаете ли вы, что в малых дозах выработка этого гормона, оказывает на человека благоприятное воздействие? Поэтому, вперед – за яркими впечатлениями!

Проводите время с родными и близкими. В суете будней нам порой не хватает времени на общение с родными и друзьями. В субботу и воскресенье вы можете наверстать упущенное.

Куда же отправиться, чтобы успеть выполнить все пункты из этого списка? Горнолыжный курорт "Солнечная долина" поможет вам ничего не пропустить!

Здесь бесспорно свежий воздух: курорт находится в горах. Горнолыжный сезон самые нетерпеливые райдеры успели открыть еще в начале ноября! Снега здесь предостаточно. Днем и ночью система искусственного оснежнения готовит склоны, чтобы вы не лишись удовольствия скатиться с горы.

Если вы ни разу не стояли на горных лыжах или доске, не волнуйтесь. Инструкторы школы "Alpineschool" помогут вам: подберут подходящее снаряжение в прокате и откроют прекрасный мир горнолыжного отдыха.

После головокружительных спусков отправляйтесь полакомиться вкусностями в рестораны курорта. В ресторане "SunnyValley" вы отведаете блюда из дичи, а в ресторане "Живой рыбы" – нежнейшую осетрину и форель. Кстати, здесь доступна подледная рыбалка. Выловив рыбку, отдайте ее шеф-повару и наслаждайтесь гаммой вкусов. Кафе "Тургояк" перенесет вас в атмосферу английского паба, а кафе "Иней" побалует закусками и десертами. В каждом ресторане вы можете попробовать и приобрести ремесленные сыры из сыроварни "Известная", расположенной прямо на курорте.

Острых ощущений вам добавит полет на вертолете! Красоты южноуральской природы с высоты птичьего полета – вот что, по-настоящему захватывает дух!

В "Солнечной долине" вы можете отдохнуть всей семьей. Хаски центр, мини-зоопарк и каток – все это подарит море позитивных эмоций взрослым и маленьким гостям горнолыжного курорта.

Еще больше информации о возможностях в "Солнечной долине" вы найдете на сайте или в официальных группах в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук.

Похожие новости:

Читайте также: