Новости

Овчарка-талисман баскетбольной команды "Динамо" пошел на поправку

Овчарка-талисман баскетбольной команды "Динамо" пошел на поправку

Болельщики челябинского баскетбольного клуба "Динамо" наверняка заметили, что талисман команды, полицейский пес Гордон, не появляется в последнее время на своем почетном месте на трибуне. Действительно, Гордону не здоровилось.

—  23 марта поздно вечером наш талисман прошел необходимое обследование и, к счастью, не подтвердился худший вариант болезни (подозревали опухоль). Сейчас Гордону будет назначено соответствующее лечение, будем держать вас в курсе новостей. Выздоравливай, Гордон, ждем тебя на играх, — обратились представители "Динамо" к фанатам.

"Хорошим новостям" стало известно, что накануне овчарке поставили диагноз "менингит", а сейчас Гордон идет на поправку. Завтра ребята из "Динамо" повезут ему коллективную открытку. 

— Мы очень ждем Гордона на матче 4 апреля, это будет 1/4 финала суперлиги. Хозяйка говорит, что терапия хорошо помогает. Ну, чтобы не сглазить! — рассказал нам пресс-секретарь "Динамо" Николай Постников.

По собачьим меркам Гордон еще в расцвете сил, ему 8 лет. Кстати, о праздновании дня рождения талисмана и истории его появления в команде мы рассказывали летом.

Похожие новости:

Читайте также: