Новости

В Челябинске всех желающих бесплатно обучат аэройоге, аэрофитнесу и аэрострейчингу

В Челябинске всех желающих бесплатно обучат аэройоге, аэрофитнесу и аэрострейчингу

12 марта в Челябинске состоится празднование дня рождения уникальной студии аэройоги (это такая гимнастика в гамаках, подвешенных к потолку) — студии "Пари". Этому замечательному месту "стукнет" ровно год, и в честь праздника всех желающих целый день здесь будут бесплатно обучать не только аэройоге, но также аэрофитнесу и аэрострейчингу.

— Мы открылись ровно год назад, ровно год назад к нам пришли первые гости. Время, кажется, пролетело, моментально, однако, столько всего сделано, столько планов осуществлено, что мы решили закатить настоящий праздник, — рассказала "Хорошим новостям" руководитель студии "Пари" Алина Вебер. — Мы приглашаем на праздник не только наших добрых друзей, но и тех, кто всегда хотел попробовать аэройогу, но боялся попробовать. Мы зовем всех! Целый день для наших гостей будут работать бесплатные занятия по нескольким направлениям, а также вас ждет множество сюрпризов: конкурсы, розыгрыши, подарки — приходите непременно!

Так, 12 марта всех, кто придет в студию "Пари" ждет: 

  • фотосессия в гамаках на память 
  • беспроигрышная лотерея
  • подарки от нас и наших друзей
  • хорошее настроение и море позитива 

Но это не все. Так, например, для прекрасных дам в студии "Пари" в день рождения устроят еще и розыгрыши сертификатов на фотосессию, наращивание ресниц и шугаринг, а также "распродажу" купонов на последующие занятия аэройогой по цене… 150 рублей. 

— Единственное, о чем мы просим наших гостей — обязательно записаться на бесплатные предварительные занятия в наш день рождения, — отмечает Алина Вебер. — Судя по ажиотажу, который мы наблюдаем в наших соцсетях, желающих прийти на бесплатные занятия будет немало, а значит, нужно всех распределить и порадовать приятными мастер-классами, подарками и сюрпризами. Поэтому звоните, не стесняйтесь и давайте отпразднуем день рождения вместе. 

Отметим, что праздновать день рождения в студии "Пари" начнут 12 марта в 12.00 часов. Праздник продлится до 18.00 часов. А записаться на бесплатные занятия можно по телефону 8-912-792-20-28.

Также считаем важным напомнить, что же за "бум" гимнастики в гамаках (аэройоги) прогремел  на Южном Урале сравнительно недавно — около пяти лет назад. Мир, кстати, узнал об аэро йоге тоже не так давно — в 2006 году. Именно тогда Мишель Дортиньяк придумала подвешивать под потолком тканевые гамаки и выполнять в них йога асаны (позы). Получилось занятно: такая практика позволила как следует разминать спину, растягивать позвоночник (даже стойка на руках давалась, кажется, без особого труда) и развивать гибкость. Гимнастика быстро прижилась среди адептов здорового образа жизни и заработала статус нового йога-увлечения.

Приемуществ у аэройоги довольно много. Одним из них является растяжка позвоночника. Благодаря этому значительно снижаются проявления сколиоза и других проблем позвоночника, улучшается осанка и уходят болевые ощущения. У человека, практикующего аэройогу, решается сразу несколько проблем: кровь перестает застаиваться, обновляются клетки, кожа омолаживается. И, как любая йога, аэрогимнастика избавляет человека от депрессивных состояний. 

Важно! Новичку аэро йоги совершенно не нужно иметь особую подготовку: быть очень гибким, с хорошей растяжкой и крепкой спиной.  Все это придет со временем. Бояться того, что вы висите над полом (средняя высота гамака от пола составляет 75 сантиметров — стандартный уровень бедер человека) тоже не стоит. Опытный инструктор ни за что не даст вам упасть — каждое новое упражнение он будет практиковать вместе с вами, объясняя все тонкости и нюансы. 

Кстати, в Челябинске не только женщины, но и представители сильного пола, увлечены аэройогой. Нередко именно с подачи своих вторых половинок они приходят в студию "Пари" и остаются работать над собой, своим телом и настроением. Стоит признать, что приходится мужчинам тяжелее, чем девчонкам: они по природе менее гибкие и, как правило, имеют больший рост и вес. Однако мужчины все же соглашаются на эксперимент, и в последствии нисколько не жалеют об этом. Уже через месяц-другой они садятся на шпагаты, осваивают новые асаны в гамаках и с восторгом замечают, как окрепла их спина. Так что, на день рождения студии "Пари" запросто можно приходить всей семьей (или хотя бы со своими вторыми половинками) и начинать осваивать новое, легкое и такое полезное спортивное увлечение. 

Итак, еще раз. День рождения студии "Пари" отмечаем 12 марта с 12.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Энтузиастов, 12, оф.807. Предварительная запись на бесплатные занятия по телефону: 8-912-792-20-28. Все самые интересные подробности и свежие новости ищем в официальном сообществе студии "Пари".

Похожие новости:

Читайте также: