Новости

В Челябинске всех желающих приглашают на Пасхальные ярмарки

В Челябинске всех желающих приглашают на Пасхальные ярмарки

9 и 16 апреля в Челябинске состоятся две большие Пасхальные ярмарки. Все желающие смогут купить поделки, игрушки и самописные иконы, сделанные прихожанами храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" и их детьми. Также на ярмарках можно будет найти вышивку, одежду и украшения. 

По словам настоятеля храма отца Иоанна (Карабидовича), ярмарки развернутся прямо у храма — столы расставят в несколько торговых рядов. Свои товары здесь будут продавать десятки мастеров-умельцев, а гостей ожидается и того больше — храм ждет на ярмарках сотни гостей. 

"9 и 16 апреля 2017 года на территории областного онкологического диспансера перед храмом иконы Божией Матери "Всецарица" состоится Пасхальная ярмарка!", — приглашает на своей официальной страничке в социальных сетях отец Иоанн. Он, напомним, один из самых "продвинутых" священников Южного Урала: первым стал вести онлайн-проповеди в социальных сетях и общаться с прихожанами через интернет. 

Отметим, Пасхальные ярмарки будут работать у храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" 9 и 16 апреля с 12.00 до 17.00 часов. Расположен храм по адресу: улица Блюхера, 42/3 (рядом с челябинским онкодиспансером). Узнать больше подробностей можно в официальном сообществе храма в соцсетях. 

Читайте также:

Микробиолог открыла в Челябинске единственную на Урале школу иконописи

Похожие новости:

Читайте также: