Новости

Фото красавицы из Магнитогорска украсит страницы журнала MAXIM

Фото красавицы из Магнитогорска украсит страницы журнала MAXIM

Двадцатитрехлетняя жительница Магнитогорска Ксения Ильина попала в десятку самых сексуальных девушек России по версии журнала MAXIM за 2018 год. Фотографии Ксении появятся в сентябрьском номере журнала.

Ксении удалось пройти в последний этап ежегодного конкурса Miss MAXIM. Для участия в конкурсе Ксения снималась в различных фотосессиях: на сайте журнала в топе финалисток можно найти её снимки откровенного характера. В топе Ксения занимает пятое место с рейтингом 66%. Если Ксения займет первое место, то её фотография украсит обложку журнала.

На фото Ксения Ильина 

— Встречай, вот она — десятка финалисток главного конкурса красоты и сексуальности этого года! Кто-то из этих красавиц совсем скоро станет героиней нашей обложки и обладательницей титула MISS MAXIM 2018! — пишут на сайте журнала. 

Ксения Ильина 

Напомним, что в начале ежегодного конкурса Miss MAXIM выбрали сотню различных девушек по всей России и приглашали их в Москву. Помимо Ксении, в ТОП-100 попало и две девушки из Челябинска. После фотосессий в столице редакция выбрала десять самых прекрасных девушек и отправила их в финал конкурса. 

Чиатйте также: Челябинская блогерша Наташа Краснова попала на обложку MAXIM

Похожие новости:

Читайте также: