Новости

Челябинский адвокат разработал мобильное приложение против коллекторов

Челябинский адвокат разработал мобильное приложение против коллекторов

Юрист из Челябинска Александр Щербинин разработал приложение "Спасение должника", защищающее от коллекторов. С его помощью, люди оказавшиеся в непростой финансовой ситуации, смогут найти выход и отбиться от вышибал. 

Приложение довольно просто в использовании: достаточно выбрать проблему из огромного списка и мгновенно получить консультацию: как себя вести, что делать, а чего не делать. 

Александр выложил приложение в открытый доступ, а потратил на его создание 100 тысяч. Говорит, хотел помочь людям, не имеющим возможности оплатить услуги юриста. 

— Большинство людей, кто будет скачивать приложение, они не имеют денег не только на адвоката, они не имеют денег на самые необходимые повседневные нужды, они находятся за чертой бедности. Будет приложение, не будет приложения — все равно они не смогут оплатить какие-то юридические услуги, — цитирует Александра Щербинина "ОТР"

Разработка подходит для устройств на платформах Android и iOS. За несколько дней "электронного юриста" скачали более 600 человек. 

Похожие новости:

Читайте также: