Новости

В Челябинске открылся международный форум специалистов реального сектора экономики

В Челябинске открылся международный форум специалистов реального сектора экономики

Сегодня состоялось торжественное открытие девятого международного промышленного форума "Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении" и  выставки "Уральская промышленно-экономическая неделя". 

Приветственное слово взял заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров. Он выразил надежду, что все мероприятия форума будут полезны для участников и под занавес речи обозначил три самых приоритетных направления.

— Будьте эффективны, не забывайте платить налоги, и обязательно сохраняйте, развивайте ваши трудовые коллективы! — подытожил Руслан Усманович.

В течение следующих четырех дней принимающая сторона и гости со всей России, а также из Германии, Италии и других стран, обсудят насущные проблемы реального сектора, укрепят деловые связи и, возможно, наладят новые каналы поставок и сбыта. На стендах выставки можно увидеть энергетическое оборудование, инновационные решения для металлообработки, строительства, машиностроения и другие технологические ноу-хау, которые готов предложить промышленности наш регион.

Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства челябинской области. 

Фоторепортаж с открытия форума смотрите в нашей галерее. Щелкайте по фотографиям, чтобы их увеличить.

 

Похожие новости:

Читайте также: