Новости

"Магаззино" дал положительную оценку челябинскому гипермаркету

"Магаззино" дал положительную оценку челябинскому гипермаркету

Ведущий программы "Магаззино" Александр Молочко второй раз приехал с инспекцией в столицу Южного Урала и посетил несколько торговых заведений. Поскольку программа выйдет в канун новогодних праздников, Молочко проверял магазины в костюме Деда Мороза.

"Магаззино снова в Челябинске! P.S — первый визит программы в Челябинске был сделан 1 июня 2016", — гласит подпись к опубликованному фото в официальном сообществе "Магаззино" в соцсетях.

Дед Мороз из "Магаззино" не нашел проблем с качеством товаров в гипермаркете "Молния", реабилитировал супермаркет "Золотая подкова", которому не дал положительную оценку ранее, а также оставил без наклеек гипермаркет "Теорема" и Центральный рынок. В "Теореме" были обнаружены просроченные продукты, а на Центральном рынке после визита съемочной группы будет закрыт отдел с колбасными изделиями и деликатесами, не прошедший проверку. Отметим, что отделы рынка с живой рыбой и сырым мясом никаких претензий у "Магаззино" не вызвали, напротив- были высоко оценены. 

Проверка городских торговых точек популярной программой началась еще 22 ноября, а в съемочном процессе активно участвовали обычные челябинские покупатели.

Похожие новости:

Читайте также: