Новости

Праздник к нам приходит! В Челябинской области на улицы выехали новогодние мусоровозы

Прослушать статью
Праздник к нам приходит! В Челябинской области на улицы выехали новогодние мусоровозы

В Челябинской области коммунальщики украсили мусоровозы к новогодним праздникам: на восьми машинах разместили новогодние баннеры с пожеланиями и светодиодную подсветку.

— Украшение техники в канун праздников становится традицией. В этом году новогодний наряд примерили восемь мусоровозов. Они ходят по маршрутам, которые пролегают по центральным улицам областного центра и города-спутника Копейска, — говорят в Центре коммунального сервиса и компанией «Эковывоз», которая занимается вывозом отходов с контейнерных площадок. 

Коммунальщики обещают, что все праздники техника будет работать в штатном режиме, а в последние дни уходящего года и первые дни января даже усиленно. Специалисты сервиса просят автомобилистов не парковать машины вблизи контейнерных площадок и в узких дворовых проездах, а управляющие компании не забывать про сугробы  и наледь.

Кстати, информацию о переполненных контейнерах жители региона могут передавать по телефону диспетчерской службы ЦКС +7 (351) 200 33 83, добавочный номер 7118 ежедневно с 8:00 до 20:00. 4,5 и 6 января с 9:00 до 17:00 к специалистам можно будет обратиться по номеру + 7 (351) 200 33 83.

Похожие новости:

Читайте также: