Новости

Сразиться с роботом в футбол и научиться обрабатывать фото: челябинский Дворец пионеров приглашает на празднование юбилея

Прослушать статью
Сразиться с роботом в футбол и научиться обрабатывать фото: челябинский Дворец пионеров приглашает на празднование юбилея

В этом году челябинский Дворец пионеров и школьников имени Н. К. Крупской празднует свой юбилей – в 2020 ему исполняется 80 лет. В связи с этим во дворце запланирован ряд праздничных мероприятий, первое пройдет 27 февраля в филиале дворца на территории ЖК «Ньютон».

Детей вместе с их родителями приглашают в микрорайон для участия в веселых мастер-классах. В программе занятие по созданию летательного аппарата, битва с роботом в футбол, мастер-класс, на котором желающие научатся делать украшения, а также урок в компьютерном классе по обработке снимков, сделанных с помощью хромакея (зеленого фона).

На День Филиала можно прийти всей семьёй. Интересные занятия найдут и самые юные, и самые взрослые гости праздника. Гости смогут принять участие в мастер-классах, изготовить поздравительную открытку Дворцу, пройти тест на профориентацию и сделать селфи в фотозоне, — сообщают организаторы мероприятия.

Филиал Дворца пионеров в ЖК «Ньютон» находится по адресу ул. Героя Россия Евгения Родионова, 13, гостей ждут с 18:00 до 20:00. В 18:30 там пройдет открытие музея памяти Евгения Родионова, на открытие приглашена мама героя.

Похожие новости:

Читайте также: