Новости

Челябинск посетил медицинский "Ревизорро"

Челябинск посетил медицинский "Ревизорро"

Два дня, 15 и 16 февраля, в Челябинске "орудовал" медицинский "Ревизорро". Ведущая проекта на телеканале "Пятница" Оксана Щербакова проверила два филиала частной клиники "Ситимед", а также побывала в их административном офисе, лаборатории и колл-центре. Сотрудники, как это обычно бывает, оказались крайне недовольны подобным вторжением. По их словам, съемочная группа наделала много шума из ничего и помешала работе — даже пришлось вызвать полицию. 

— Бригада съемочной группы из восьми человек вела себя крайне хамски и вызывающе по отношению не только к персоналу клиники, но и к ожидающим своего приема семье и беременной женщине. На возражение пациентки "не производить съемку" ведущая не реагировала, продолжая по-хозяйски, без медицинского халата и головного убора, шагать по кабинетам, провоцируя персонал, создавая шум, — рассказывают сотрудники клиники.

Напомним, что проект "Ревизорро" уже не в первый раз посещает наш город. Так, весной 2016 года Ольга Шатуновская наградила стикером столовую мэрии. А летом того же года в Челябинск нагрянул ведущий "Магаззино" и оставил наклейку "Проверено" в одном из супермаркетов.

Читайте также: Елена Летучая извинилась перед челябинскими молодоженами за свою преемницу

Похожие новости:

Читайте также: